Project & rules

  Проект "Мыsли v kрасkах" создан для совместного творчества над созданием работ в направлении Скрапбукинг. Главная идея проекта выходит из его названия. Мы, как откровенно влюблённые в скрап, понимаем, что наши мысли всегда в красках, в творческом полете, во власти воображения и чувств. И призываем и Вас мыслить ярко, нестандартно, выходя за рамки обыденного, обращаемся с призывом  к каждому: "Мысли в красках!"
   Основным обязательным критерием для приема работ является наличие в работе (на ряду с готовыми изображениями) живых красок - акварели, акрила, гуаши, спреев, чернил и многого другого, посредством которых вы сможете делать свои, неповторимые креативные работы.
   У нашего проекта нет спонсоров, и как следствие - материальных призов. Характерным отличием челленджа "Мыsли v kрасkах" является выявление новых творческих людей и знакомство скраповой аудитории с их творчеством. В принцип проекта вложен смысл раскрутки, с целью помочь молодым талантам пробиться и заявить о себе. 
  У нас нет случайного выбора лучших работ - все "вest creative" выбираются нашими дизайнерами. И авторы лучших работ становятся приглашенными дизайнерами на одно из следующих заданий, творя вместе с постоянными. У них есть возможность рассказать о себе, своем увлечении, привлечь внимание к своему блогу, завести новых знакомых и быть более узнаваемым в блогомире.


Правила участия в заданиях
  1. Обязательный и основной элемент в любых работых - краски. 
  2. Работа должна быть новой, опубликованной после оглашения задания 
  3. К участию принимаются только странички или альбомные развороты (цифровые работы не принимаются) 
  4. Количество работ не ограничено, при этом необходимо указать ссылку на каждую
  5. Работа может участвовать в заданиях других проектов
  6. Пост с готовой работой в Вашем личном блоге должен содержать прямую ссылку на задание от " Мыsли v kрасkах", а так же изображение текущего задания